Новые версии nanoCAD BIM ОПС и nanoCAD BIM ВК на базе Платформы nanoCAD 23 представили на выставке «Securika Moscow 2023»
19 апреля 2023

Компания «Нанософт разработка» приняла участие в 28-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow 2023». Гости этой масштабной экспозиции, работавшей с 11 по 14 апреля 2023 года в московском МВЦ «Крокус Экспо», узнали о возможностях новейших версий программных продуктов nanoCAD BIM ОПС и nanoCAD BIM ВК.

Разработчик ПО для проектирования и цифрового моделирования, компания «Нанософт разработка», и ее партнер, компания «Медиатехнологии», представили программные продукты nanoCAD BIM ОПС 23 – решение для проектирования систем безопасности (включает следующие разделы: пожарная сигнализация, оповещение, системы контроля и управления доступом, охранная сигнализация, видеонаблюдение) и nanoCAD BIM ВК 23 – решение для разработки и моделирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации. Специалисты компаний подробно рассказали о реализованном в nanoCAD BIM ВК новейшем функционале для проектирования и моделирования установок водяного спринклерного и дренчерного пожаротушения, совмещенных с системой внутреннего противопожарного водопровода.

Также были презентованы другие решения, включенные в линейку nanoCAD Инженерный BIM и предназначенные для комплексного проектирования инженерных систем.

Гости совместного стенда компаний «Нанософт разработка» и «Медиатехнологии»

Впечатлениями от участия в «Securika Moscow» поделился руководитель проекта СБ и СКС компании «Нанософт разработка» Максим Бадаев: «Мы с коллегами продемонстрировали интерфейс и потенциал Платформы nanoCAD и наглядно показали, что переход с иностранного ПО на российское не составит труда и не создаст проблем. Также мы ответили на вопросы, касавшиеся функционала рабочих инструментов; представили новые возможности nanoCAD BIM ОПС и особенно nanoCAD BIM ВК, в котором реализованы требования свода правил СП 485.1311500.2020, относящиеся к установкам водяного спринклерного и дренчерного пожаротушения. Уверен, нам удалось убедить потенциальных пользователей в том, что возможности программных продуктов нашей компании не только не уступают возможностям зарубежных САПР, но и во многом превосходят зарубежные разработки».

О «Securika Moscow»

«Securika Moscow» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Официальный сайт: securika-moscow.ru.

О компании «Медиатехнологии»

«Медиатехнологии» – IT-компания, которая предоставляет услуги, связанные с информационными технологиями, автоматизацией бизнеса, обеспечением бесперебойной работы техники, сервисным обслуживанием и модернизацией компьютерных систем.

Официальный сайт: mtgroup24.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее