nanoCAD BIM Отопление 24 – новая версия на Платформе nanoCAD
12 апреля 2024

Компания «Нанософт» представляет новую версию программного продукта nanoCAD BIM Отопление, которая получила обозначение 24.0.

Изображение

nanoCAD BIM Отопление – BIM-решение, предназначенное для проектирования, моделирования и расчета систем отопления зданий и сооружений.

Некоторые возможности, реализованные в nanoCAD BIM Отопление 24.0

  • В окне База данных оборудования реализован инструмент поиска элементов по базе.
  • Добавлены новые проверки и настройки.

В nanoCAD BIM Отопление представлены расчетная (гидравлический и тепловой расчеты системы водяного отопления по СП 60.13330.2020) и графическая части раздела проектирования «Отопление», а также автоматическое специфицирование.

Из 3D-модели системы отопления, созданной в процессе проектирования, пользователь получает практически всю необходимую документацию: поэтажные планы, трехмерную схему системы, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования и другие документы.

Трехмерная модель, аксонометрические схемы, спецификация оборудования, ведомости гидравлического и теплового расчетов генерируются автоматически.

База данных открыта и содержит на сегодняшний день более 20 000 различных элементов отопительных систем таких популярных в России производителей, как Honeywell, Zetkama, Rifar, Danfoss, «САНТЕХПРОМ» и др.

Подробнее узнать о новых возможностях nanoCAD BIM Отопление и скачать дистрибутив продукта можно на официальном сайте nanocad.ru.

Бесплатная пробная версия

Перед покупкой оцените преимущества nanoCAD BIM Отопление. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта. Бесплатно скачать nanoCAD BIM Отопление можно на официальном сайте nanocad.ru.

Купить nanoCAD BIM Отопление

Пользователи nanoCAD BIM Отопление 23.1 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками получают nanoCAD BIM Отопление 24.0 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными пробными лицензиями и в течение одного месяца принять решение о покупке.

Подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно на сайте nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе.

Годовая локальная лицензия
nanoCAD BIM Отопление 24.0
от 33 400 руб.
Постоянная локальная лицензия
nanoCAD BIM Отопление 24.0
от 107 700 руб.

Приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 24.0 обязательно.

Действующий прайс-лист представлен в разделе «Цены».

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее