nanoCAD Механика PRO: развиваем новый продукт вместе с пользователями
25 марта 2024

Завершилось бета-тестирование nanoCAD Механика PRO – нового программного продукта для машиностроительного проектирования от компании «Нанософт». Многочисленные предложения, поступившие от участников испытаний, позволили оптимизировать работу продукта перед его официальным выходом на рынок.

Изображение

Бета-тестирование nanoCAD Механика PRO проходило зимой и в начале весны 2024 года. В практических испытаниях нового ПО приняли участие десятки пользователей, которые поделились своими замечаниями и предложениями по работе продукта.

В ходе тестирования последовательно вышли три сборки nanoCAD Механика PRO, учитывавшие предложения бета-тестеров. Обновления включали в себя исправление ошибок, добавление новых возможностей и изменения в некоторых командах, что сделало работу с программой более эффективной и удобной.

Самые активные участники бета-тестирования награждаются ценными призами:

  • I место: Сергей Бастрыкин, специалист по подбору, OZON;
  • II место: Екатерина Шевченко, инженер 2 категории АО «Морские неакустические комплексы и системы»;
  • III место: Вадим Митрошин, инженер-конструктор, фрилансер.

Команда nanoCAD благодарит участников тестирования за вклад в развитие nanoCAD Механика PRO! Ваша обратная связь помогает нам улучшать программу и делать ее еще более полезной для пользователей.

Не пропустите релиз nanoCAD Механика PRO, следите за новостями на nanocad.ru!

О nanoCAD Механика PRO

nanoCAD Механика PRO – полноценное решение для широкого круга задач машиностроительного проектирования. Инструменты автоматизации проектирования деталей и узлов, включенные в состав этого инженерного решения, помогут конструкторам ускорить разработку изделий.

Новый продукт от компании «Нанософт» интегрируется в единое информационное пространство предприятия, которое охватывает задачи сквозного проектирования и комплексного управления жизненным циклом изделия.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее